Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Главный архитектор Москвы: новые жилые проекты должны дать людям возможность работать и развлекаться рядом с домом

26.08.2016

У Москвы есть резерв для развития новых жилых проектов, при условии, что эти проекты будут соответствовать планам городской застройки и учитывать интересы москвичей. Новые объекты должны быть качественными, продуманными и комплексными – девелоперам необходимо предусмотреть создание коммерческой и социальной инфраструктуры, которой смогут пользоваться будущие жильцы комплексов. Об этом говорили участники традиционного летнего бизнес-бранча Издательского дома «Коммерсант», прошедшего 26 августа в Москве.

Мероприятие посетили главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов и глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Компания «РГ-Девелопмент» выступила партнером бизнес-бранча, на котором обсуждались градообразующие вопросы и ключевые темы развития рынка недвижимости.

По словам Константина Тимофеева, в Москве сегодня строится более 20 млн кв. м жилья, а на долю жилых проектов приходится 80% всего первичного рынка недвижимости столицы.  Но благодаря грамотному планированию, новая застройка не приведет к созданию «каменных джунглей», она будет разнообразной и предложит покупателям квартир целый набор товаров и услуг в непосредственной близости от дома. Сергей Кузнецов отметил, что новые проекты должны быть такими, чтобы люди могли  жить, работать и развлекаться рядом с домом или при необходимости быстро и с комфортом добраться до центра города или других районов Москвы. .

«РГ-Девелопмент» близка тема комплексного подхода к строительству жилья – во всех проектах компании предусмотрено создание коммерческой и социальной инфраструктуры, а также благоустройство прилегающей территории. Кроме того, все жилые комплексы, строящиеся компанией, имеют хорошую транспортную доступность.

Более полную информацию о проектах «РГ-Девелопмент» можно получить в офисах продаж.

Офис продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»: ул. Берзарина, вл. 28. 
Телефон отдела продаж: +7 (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

Офис продаж ЖК «Родной Город. Каховская»: Внутренний проезд, 8.
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-33-06
Сайт проекта: www.rg-gorodkahovskaya.ru

Офис продаж ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»: ул. Профсоюзная, 66.
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-32-97
Сайт проекта: www.rg-gorodpark.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис