Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Начните учебный год с пятерок! Скидки 5% на квартиры в ЖК «Родной город. Октябрьское поле»

01.09.2016

С 1 по 30 сентября 2016 года на квартиры* в ЖК «Родной город. Октябрьское поле» действует акция «Отличный сентябрь – отличные скидки!».  Только в первый месяц осени «РГ-Девелопмент» предоставляет уникальную возможность приобрести  квартиру в жилом комплексе с собственной инфраструктурой, подземным паркингом и благоустроенной территорией, расположенном  в пешей доступности от станции метро «Октябрьское поле» на  5% дешевле!

Скидка предоставляется при 100%-ой оплате, к которой приравнивается ипотечный кредит, и не суммируется с другими акциями и скидками, действующими на квартиры в жилых комплексах компании «РГ-Девелопмент».

Успейте купить по выгодной цене!

*В акции участвует ограниченный пул квартир. О подробностях акции можно узнать в офисе продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»

 

ЖК «Родной город. Октябрьское поле» расположен на северо-западе Москвы, в непосредственной близости от метро «Октябрьское поле», по адресу: ул. Берзарина, вл. 28. В комплексе из четырех 24-этажных корпусов общей площадью 77 тыс. кв. м к продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 40 до 120 кв. м. Сроки реализации проекта: IV квартал 2015 г. – IV квартал 2017 г. 

Офис продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»:
 Адрес: ул. Берзарина, 28,
Телефон: +7 (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис