Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

«РГ-Девелопмент» участник выставки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

28.09.2016

Компания «РГ-Девелопмент» предложит посетителям  выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» специальные условия на покупку квартир в ЖК «Родной город. Октябрьское поле». В течение 4 дней работы выставки посетители смогут получить у промоутеров компании акционные флаеры, по которым в офисе продаж жилого комплекса им будет предоставлена скидка 4%*

Также на выставке можно будет получить информацию о еще двух проектах «РГ-Девелопмент»: ЖК «Родной город. Каховская» и ЖК «Родной город. Воронцовский парк». Все проекты компании отличает хорошая транспортная доступность рядом со станциями метро, качественные проекты, продуманные планировки, наличие собственной инфраструктуры и благоустроенной территории.

Подробности о проектах и условиях продаж можно будет узнать у промоутеров  в зоне Wi-Fi, партнером которой в этом году является компания «РГ-Девелопмент». В зоне Wi-Fi для гостей выставки будут установлены стационарные компьютеры, кроме того можно будет подключиться к интернету со своих мобильных устройств.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 29 сентября по 2 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию http://exporealty.ru/visit/registration/

До встречи на выставке «Недвижимость от лидеров»!

*в акции участвуют все квартиры, находящиеся в продаже. Скидка 4% предоставляется при покупке квартиры с 1-20 октября 2016 года при 100%-ой оплате или ипотеке и не суммируется с остальными скидками, предоставляемыми компанией.

 

ЖК «Родной город. Октябрьское поле» расположен на северо-западе Москвы, в непосредственной близости от метро «Октябрьское поле», по адресу: ул. Берзарина, вл. 28. К продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 40 до 120 кв. м. Сроки реализации проекта: IV квартал 2015 г. – IV квартал 2017 г. 

Офис продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»:
Адрес: ул. Берзарина, 28,
Телефон: +7 (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

ЖК «Родной город. Каховская» строится в Зюзино, всего в двух минутах ходьбы от станций метро  «Каховская» и «Севастопольская», по адресу: Внутренний проезд, 8. К продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры различных площадей и планировок. Сроки реализации проекта:  IV квартал 2015 г. — II квартал 2018 г.

Офис продаж ЖК «Родной Город. Каховская»: 
Адрес: Внутренний проезд, 8.
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-33-06
Сайт проекта: www.rg-gorodkahovskaya.ru

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» расположен по адресу ул. Профсоюзная, 66, в непосредственной близости от станций метро «Новые Черемушки» и «Калужская». К продаже в комплексе предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 42,8 до 114 кв. м.

Офис продаж ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»: 
Адрес: ул. Профсоюзная, 66, 
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-32-97
Сайт: rg-gorodpark.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис