Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

«РГ-Девелопмент» представила свои проекты на международной выставке ExpoReal в Мюнхене

04.10.2016

Компания «РГ-Девелопмент» представила сразу три своих проекта: ЖК «Родной город. Каховская», ЖК «Родной город. Воронцовский парк» и ЖК «Родной город. Октябрьское поле» на международной выставке недвижимости ExpoReal, которая ежегодно проходит в Мюнхене с 4 по 6 октября 2016 года.

Проекты компании представлены на совместном стенде Правительства Москвы и Минстроя России. Экспозиция традиционно является центром притяжения выставки.

Все жилые комплексы «РГ-Девелопмент»  отличает хорошее расположение в шаговой доступности от станций метро, высокое качество архитектурной концепции, широкий выбор продуманных планировок, наличие подземного паркинга, инфраструктуры на первых этажах и благоустроенной территории. Благодаря этому проекты компании включены в раздел экспозиции «Комфортная среда» стенда Правительства Москвы.

В выставке ExpoReal  принимают участие ведущие игроки рынка недвижимости России. Выставка ExpoReal  – одно из крупнейших событий инвестиционного рынка, проводится в Мюнхене с 1998 года. Ежегодно она собирает представителей власти и бизнес-сообщества разных стран.

 

Офис продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»:
Адрес: ул. Берзарина, вл. 28
Телефон отдела продаж: + (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

Офис продаж ЖК «Родной Город. Каховская»:
Адрес: Внутренний проезд, 8
Телефон отдела продаж: +7 (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodkahovskaya.ru

Офис продаж ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»:
Адрес: ул. Профсоюзная, 66
Телефон отдела продаж: + (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpark.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис