Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Новости строительства: от 24 этажей ЖК «Родной город. Октябрьское поле» отделяет всего 1 этаж

03.10.2016

Монолитный каркас стен ЖК «Родной город. Октябрьское поле» находится в завершающей стадии готовности: в корпусе № 4 ведется строительство стен 23 этажа, предпоследнего, в 24-этажном проекте. В корпусах №2 и № 3 возводятся стены 22 этажа. В корпусе № 1 строители приступили к строительству стен 15 этажа.

Одновременно ведутся работы по каменной кладке наружных стен корпусов комплекса. В корпусе № 1 они выполняются на уровне 10 этажа, в корпусе № 2 – на уровне 13 этажа, в корпусе № 3 – на уровне 15 этажа и в корпусе № 4 – на уровне 15,16 и 17 этажей.

Завершены монолитные работы по детскому дошкольному учреждению, пристроенному к корпусу № 1.Выполнены работы по строительству технических помещений в техническом подполье и продолжаются работы по кирпичной кладке на надземной части здания. Строители приступили к работам по устройству кровли здания ДОУ.

На кровле стилобата жилого комплекса продолжаются работы по утеплению и гидроизоляции подземной части жилого комплекса.

На подземном уровне ведутся работы по отделке технических помещений и подготовке их для передачи специализированным организациям, которые будут выполнять работы по монтажу инженерных систем здания. В настоящее время начаты работы по монтажу тепловых пунктов для обеспечения комплекса теплоснабжением. 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис