Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

21.03.2016

Компания «РГ-Девелопмент» рада сообщить, что ЖК «Родной город. Октябрьское поле» прошел аккредитацию в банке «Открытие». Покупатели квартир в жилом комплексе смогут оформить ипотеку на выгодных условиях от 11, 05% годовых в рублях сроком до 30 лет. 

Для клиентов компании «РГ-Девелопмент» банком «Открытие» предлагаются две программы кредитования: «Ипотека с государственной поддержкой» и «Новостройка». 

По программе «Ипотека с государственной поддержкой» кредит выдается при первоначальном взносе не менее 30% от стоимости объекта. Процентная ставка – от 11,05% годовых в рублях. Срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 8 000 000 рублей. 

По условиям ипотечной программы «Новостройка» кредит можно получить на срок от 5 до 30 лет с первоначальным взносом от 30% стоимости объекта и ставкой от 11,95% годовых в рублях. Возможно частично-досрочное и полное досрочное погашения с первого дня без комиссий и штрафов. 


«ХМБ Открытие» – один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны. В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк вошел в число 15 крупнейших в России и получил название «ХМБ Открытие». Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд Банк «Открытие». «ХМБ Открытие» входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса. Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (B+) и Moody’s (B1).

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис