Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

В корпусе №1 ЖК «Родной город. Воронцовский парк» началась регистрация ДДУ

28.04.2016

Компания «РГ-Девелопмент» рада сообщить, что застройщик ЖК «Родной город. Воронцовский парк» приступил к регистрации договоров долевого участия на квартиры корпуса №1.

Юридическая экспертиза документов по жилому комплексу завершена, первые  договора уже получили отметку о регистрации, что позволяет проводить процедуру регистрации в оперативном порядке.

Заключение сделки по приобретению новостройки по договору долевого участия имеет ряд преимуществ перед ЖСК. В том числе, каждая приобретаемая квартира в обязательном порядке в полном объеме застрахована застройщиком, исключается риск двойной продажи квартиры, фиксируется стоимость приобретаемого жилья, четко оговорены сроки возведения объекта строительства, если застройщик не успевает вовремя сдать объект, то покупателю выплачивается неустойка и штраф. 

Договор долевого участия считается заключенным только с момента его регистрации в Росреестре, что дает клиенту серьезные дополнительные гарантии соблюдения сроков и качества строительства, а также соответствия готовой квартиры проекту.

 

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» расположится по адресу ул. Профсоюзная, 66, в непосредственной близости от станций метро «Новые Черемушки» и «Калужская». Проект включает четыре разноэтажных корпуса, объединенных  стилобатом на уровне двух первых этажей и подземной парковкой на 350 машиномест. К продаже в ЖК предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 42,8 до 114 кв. м.
Сроки реализации проекта:  IV квартал 2015 г. — II квартал 2018 г.

Офис продаж ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»: ул. Профсоюзная, 66.
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-32-97
Сайт проекта: www.rg-gorodpark.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис