Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Новый ипотечный партнер ЖК «Родной город. Каховская»

08.07.2016

Компания «РГ-Девелопмент» рада сообщить, что к ипотечным партнерам ЖК «Родной город. Каховская» присоединился новый участник – ТрансКапиталБанк. Теперь комплекс аккредитован в 11 банках, которые в совокупности предлагают 24 ипотечные программы.

Покупателям квартир в ЖК «Родной город. Каховская» ТрансКапиталБанк предлагает программу кредитования «Ипотека с государственной поддержкой». По ее условиям минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей, размер первоначального взноса составляет 20% от стоимость приобретаемой недвижимости, ставка – от 11,9% годовых.

 

Транскапиталбанк – это универсальный банк, выполняющий все основные виды банковских операций. По размеру активов и уставного капитала банк стабильно входит в список 50 крупнейших российских банков, является участником системы обязательного страхования вкладов.

ЖК «Родной город. Каховская» строится в  юго-западном районе Москвы, в двух минутах ходьбы от станций метро  «Каховская» и «Севастопольская», по адресу: Внутренний проезд, 8. Комплекс общей площадью 70 тыс. кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности, объединенных подземным паркингом. К продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры различных площадей и планировок. Сроки реализации проекта:  IV квартал 2015 г. — II квартал 2018 г.

Офис продаж ЖК «Родной Город. Каховская»: Внутренний проезд, 8.
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-33-06
Сайт проекта: www.rg-gorodkahovskaya.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис