Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» поздравила юбилейного покупателя ЖК «Родной город. Октябрьское поле»

25.07.2016

В прошедшее воскресенье компания «РГ-Девелопмент» отпраздновала важный праздник – регистрацию 100-ого договора долевого участия в ЖК «Родной город. Октябрьское поле». Договор был зарегистрирован  еще  21 июня, однако в связи с сезоном отпусков поздравление обладателя юбилейного договора пришлось на июль, когда покупатели смогли всей семьей прийти в офис продаж проекта.

Покупателя, подписавшего 100-ый договор долевого участия, поздравили в офисе продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле» на ул. Берзарина, 28. Ему, его жене и маленькому сыну были вручены подарки и памятные сувениры.

Александр приобрел 3-комнатную квартиру в корпусе №1. Сегодня в первом корпусе ЖК «Родной город. Октябрьское поле» уже возводятся стены 4 этажа, в четвертом корпусе – идет стройка 9 этажа. Строительные работы по проекту планируется закончить в ноябре 2017 года.

«Покупка квартиры – важное событие для каждого и мы рады, что именно наш объект станет в скором будущем домом этой молодой, прекрасной и дружной семьи, – отметила генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова. – Для нас это также большое событие, ведь «Родной город. Октябрьское поле» – первый проект «РГ-Девелопмент». Видеть, как труд целого коллектива людей претворяется в жизнь и становится реальностью – большое удовольствие и особая радость».

Коллектив «РГ-Девелопмент» от души поздравляет Александра и его семью и желает им всего самого наилучшего! 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис