Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

В третьем корпусе ЖК «Октябрьское поле» (Берзарина, 30) завершены работы по монтажу лесов и устройству гидроизоляции кровли стилобата

28.01.2021

Компания «РГ-Девелопмент» информирует о ходе строительной готовности жилого квартала «Октябрьское поле».

Первый корпус ЖК «Октябрьское поле» (ул. Берзарина, 30, корп. 1) передан во временную эксплуатацию управляющей компании «Респект-Комфорт». В настоящее время ведется подготовка дома к заселению.

В третьем корпусе завершены работы по монтажу лесов и устройству гидроизоляции кровли стилобата. Продолжаются работы по устройству перегородок и монтажу инженерных систем надземной части корпуса. В секциях 1, 2 третьего корпуса продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования. На 98% завершен монтаж светопрозрачных оконных блоков в третьем и четвертом корпусах.

Рабочие приступили к монтажу дверей технических помещений. Подготовлено основание под устройство ТП № 2.
ЦТП передан МОЭК, подано тепло в четвертый корпус.

Жилой квартал «Октябрьское поле» — масштабный проект комплексной реорганизации части промзоны № 41, который включает в себя возведение жилой недвижимости, соцобъектов, создание комфортного, благоустроенного пространства. Проект возводится в несколько этапов. Первые четыре корпуса были введены в эксплуатацию в 2017 году, в текущем году завершается строительство второй очереди. Для реализации третьей очереди проекта компания «РГ-Девелопмент» подписала с Правительством Москвы первый в России договор о комплексном развитии промышленных территорий.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис