Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

В ЖК «Балтийский» продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования

21.04.2021

В первом корпусе ЖК «Балтийский» завершены работы по монтажу поэтажной разводке труб водопровода и отопления. Завершаются работы по устройству цементно-песчаных стяжек в МОП. Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования. Завершаются работы по монтажу ограждений и холодного остекления балконов.

Во втором корпусе завершены работы по остеклению лоджий. Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и лифтового оборудования.  Завершены работы по поэтажной разводке труб водопровода и отопления, устройству цементно-песчаных стяжек в МОП.

В секции 3.1. третьего корпуса завершены работы по монтажу оконных и балконных блоков ПВХ. На 100% выполнена прокладка стояков внутренних инженерных сетей. Ведутся работы по вентилируемому фасаду. Завершены работы по монтажу поэтажной разводке труб водопровода и отопления. Завершены работы по устройству ограждений балконов.

В секции 3.2. завершаются работы по устройству железобетонных конструкций. Ведутся работы по каменной кладке со 2-го по 13-ый этажи. Продолжается монтаж оконных и балконных блоков ПВХ и вентилируемого фасада. Ведутся работы по устройству стояков инженерных сетей и монтажу лифтового оборудования.

В секции 3.3. завершаются работы по устройству железобетонных конструкций. Ведутся работы по каменной кладке со 2-го по 13-ый этаж. Продолжается монтаж оконных и балконных блоков ПВХ и вентилируемого фасада. Ведутся работы по устройству стояков инженерных сетей и монтажу лифтового оборудования.

В секции 3.4. - 3.5. завершены работы по устройству каменной кладки. На 100 % выполнена прокладка стояков внутренних инженерных сетей.  Продолжаются работы по монтажу вентилируемого фасада. Завершены работы по монтажу оконных и балконных блоков ПВХ. Продолжаются работы по устройству лифтового оборудования. Приступили к поэтажной разводке труб водопровода и отопления.

В физкультурно-оздоровительном комплексе завершаются работы по устройству мягкой кровли. Завершены работы по монтажу горизонтальной разводке труб водоснабжения и отопления.

В детском саду завершаются работы по устройству мягкой кровли. 

Завершается прокладка внутренних инженерных коммуникаций подземного паркинга. Ведутся отделочные работы спец. помещений и помещения паркинга, а также работы по устройству полов. Завершается монтаж оборудования ИТП.

Производятся работы по внутриплощадочным сетям хозяйственно-бытовой и ливневой канализации.

Завершены работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения и водоснабжения объекта. Ведутся работы по подключению объекта к городской системе водоотведения в рамках технологического присоединения.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся современные игровые зоны и спортивные площадки, первые этажи зданий предусмотрены для объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок. Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис