Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

В ЖК «Октябрьское поле» на 90% выполнены фасадные работы

24.05.2021

В четвертом корпусе ЖК «Октябрьское поле» (ул. Берзарина, 30) на 90 % выполнены фасадные работы. На стадии завершения черновая отделка мест общего пользования (МОП).

В третьем корпусе рабочие приступили к монтажу витражей входных групп и демонтажу строительных лесов. Завершены работы по монтажу ограждений эвакуационных лестниц. Во дворе над подземной автостоянкой выполнена прокладка трасс наружного освещения, рабочие приступили к монтажу бортового камня.

В подземном паркинге начаты работы по разметке машино-мест.

Жилой квартал «Октябрьское поле» — масштабный проект комплексной реорганизации части промзоны № 41, который включает в себя возведение жилой недвижимости, соцобъектов, создание комфортного, благоустроенного пространства. Проект возводится в несколько этапов. Первые четыре корпуса были введены в эксплуатацию в 2017 году, в 2020 году введены в эксплуатацию корпуса № 1 и № 2 и в текущем году завершается строительство корпусов № 3 и № 4. Для реализации третьей очереди проекта компания «РГ-Девелопмент» подписала с Правительством Москвы первый в России договор о комплексном развитии промышленных территорий.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис