Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

ЖК «Октябрьское поле» наградили за разнообразную инфраструктуру для жизни, работы и отдыха

01.06.2021

Жилой квартал «Октябрьское поле» был отмечен премией «Рекорды рынка недвижимости» за разнообразную и качественную инфраструктуру, созданную в рамках проекта.  По итогам народного и профессионального голосования, проходившего в несколько этапов, жилой квартал на ул. Берзарина стал абсолютным победителем в номинации «Инфраструктура №1». Компания «РГ-Девелопмент» уже приступила к строительству четырехэтажного здания школы для 800 учеников, поликлиники со стоматологическим кабинетом на 150 посещений в сутки. Два детских сада уже сданы в эксплуатацию, третий будет завершен в этом году, два других – в ближайшие три года.

Новый районный кластер возводится компанией «РГ-Девелопмент» на северо-западе Москвы вблизи Серебряного бора и Строгинского затона. Для создания комфортной городской среды, наполненной разнообразной инфраструктурой для жизни, работы и отдыха, девелопер и Правительство Москвы летом 2020 года заключили договор о комплексном развитии территории части промзоны № 41 «Октябрьское поле» в рамках городского проекта «Индустриальные кварталы». Срок реализации проекта редевелопмента бывшей промзоны согласно соглашению рассчитан на пять лет, но инвестор планирует завершить строительство гораздо раньше – до конца 2024 года.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис