Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

«РГ-Девелопмент» приступила к застройке территории бывшей Московской тонкосуконной фабрики им. Петра Алексеева на севере Москвы.

20.05.2021

«РГ-Девелопмент» приступила к застройке территории бывшей Московской тонкосуконной фабрики им. Петра Алексеева на севере Москвы.

В настоящее время на стройплощадке ЖК «Михалковский» ведутся работы по подготовке территории под застройку первого жилого дома переменной этажности (18-20), рассчитанного на 462 квартиры. Рабочие освобождают площадку от строений и приступают к земляным работам, монтажу водоснабжения. 

Всего на территории ЖК «Михалковский» в 5,5 га предполагается возведение нескольких жилых корпусов с подземными паркингами, детским садом, благоустроенной придомовой территорией с современными детскими и спортивными площадками. Архитектурная концепция проекта принадлежит голландскому бюро MLA+ и российской компании Genpro. Авторы концепции с особым вниманием отнеслись к сохранившимся до наших времен объектам культурного наследия и постарались максимально бережно адаптировать их под современное использование. 

Окончание строительных работ первого этапа запланировано на II квартал 2023  года.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис