Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

ЖК «Балтийский» находится в высокой степени готовности

01.07.2021

Компания «РГ-Девелопмент» реализовала значительный объем строительных работ в жилом комплексе «Балтийский» в Войковском районе Москвы. Проводятся работы по подключению объекта к городским инженерным сетям.

В трех корпусах проекта продолжаются фасадные работы и устройство лифтового оборудования. Строители проводят отделочные работы мест общего пользования согласно утвержденному дизайн-проекту от компании Syntaxis. Пол и частично стены будут оформлены керамогранитной плиткой с необычным графическим рисунком, напоминающим морские раковины и гальку, остальную поверхность стен планируется покрыть штукатуркой. Строители завершают работы по остеклению первых этажей, где разместятся помещения под социальную и коммерческую инфраструктуру. Также в корпусах выполняется устройство систем водоснабжения, отопления, электроснабжения и вентиляции. Выполнена прокладка внутренних инженерных коммуникаций подземного паркинга. Завершены работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения и водоснабжения объекта.

В ФОК завершаются работы по остеклению и продолжается монтаж вентилируемого фасада. В детском саду строители завершили работы по устройству мягкой кровли, монтируют вентилируемый фасад и проводят установку вентиляционного оборудования на кровле.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис