Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

Началась разработка котлована первого дома ЖК «Михалковский»

06.07.2021

На площадке первого дома ЖК «Михалковский» завершен подготовительный этап строительных работ, а именно: установлено ограждение территории внешней части, размещен бытовой городок и пункт мойки колес, устроены временные дороги и площадки, подведены инженерные коммуникации. Строители приступили к разработке и шпунтовому ограждению котлована, ведутся мероприятия по водопонижению на участке под застройку. Согласно проекту будет возведен 18-20-этажный многоквартирный дом на 462 квартиры с одноуровневой подземной автостоянкой и кладовыми помещениями для жильцов.

ЖК «Михалковский» возводится вблизи Головинских прудов и усадьбы Михалково. Он объединил в себе всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис