Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

Строительная готовность ЖК «Михалковский»

13.08.2021

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает активное строительство жилого комплекса «Михалковский», который возводится в Головинском районе Москвы. В настоящий момент на строительной площадке стартового дома заканчиваются работы по доработке грунта котлована и подготовки основания. Ведутся работы по устройству бетонной подготовки и армированию фундаментной плиты.

Проект представляет собой 18-20-этажный многоквартирный дом на 462 квартиры с одноуровневой подземной автостоянкой и кладовыми помещениями для жильцов. ЖК «Михалковский» возводится вблизи Головинских прудов и усадьбы Михалково. Он объединил в себе всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис