Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

«РГ-Девелопмент» сообщает о строительной готовности ЖК «Балтийский»

14.08.2021

Компания «РГ-Девелопмент» сообщает о строительной готовности жилого комплекса «Балтийский», который возводится в Войковском районе Москвы. На территории проекта активно продолжаются работы по благоустройству, сетям электроснабжения и освещения, строители приступили к укладке тротуарной плитки, а в зданиях ведутся отделочные работы мест общего пользования. Наступает завершающий этап работ по устройству фасадов сразу в трех корпусах.

В корпусе №1 завершен монтаж отопительных приборов и вентиляционного оборудования. Продолжаются отделочные работы и работы по устройству вентилируемого фасада. Ведутся работы по устройству слаботочных сетей.

В корпусе №2 продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и отделке МОП. Завершены работы по монтажу отопительных приборов и оконечных устройств по внутренним инженерным системам. Продолжаются работы по устройству слаботочных сетей.

В корпусе №3 в секции 3.1. продолжаются работы по вентилируемому фасаду, слаботочных сетей. Завершены работы по устройству мягкой кровли, и монтажу отопительных приборов. Продолжаются отделочные работы. В секциях 3.2. и 3.3. Завершается монтаж оконных, балконных блоков ПВХ. Продолжается монтаж алюминиевых конструкций лоджий, также ведутся работы по монтажу вентилируемого фасада и отделочные работы МОП. Завершается монтаж лифтового оборудования и устройство мягкой кровли.  В секциях 3.4. и 3.5. завершены работы по устройству лифтового оборудования, мягкой кровли. Продолжаются отделочные работы и монтаж слаботочных систем, монтаж вентилируемого фасада.

В физкультурно-оздоровительном комплексе продолжается монтаж вентилируемого фасада и завершены работы по остеклению. В детском саду продолжается монтаж вентилируемого фасада и монтаж алюминиевых витражей. В подземном паркинге завершаются работы по прокладке внутренних инженерных коммуникаций, завершены работы по устройству полов.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом, подземным паркингом и социальной инфраструктурой на первых этажах. Проект располагается в непосредственной близости от парка имени Воровского, Старопетровского сквера, природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис