Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

На строительной площадке ЖК «Петровский парк II» уже приступил к работе первый башенный кран

12.04.2023

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает реализацию жилого комплекса «Петровский парк II» на севере Москвы вблизи от станции метро «Динамо». На строительной площадке проекта уже приступил к работе первый башенный кран, выполняется монтаж второго. Параллельно продолжаются работы по разработке котлована и армированию, бетонированию фундаментных плит секций № 5,6 и 7, а также захваток фундамента стилобатной части паркинга. Одновременно ведется возведение вертикальных конструкций ниже отм. 0.000 секций 1-4. Строительство объекта осуществляется в соответствии с календарным план-графиком производства.  

Жилой комплекс расположен вблизи Петровского путевого дворца и живописного парка. Дом включает в себя восемь секций разной этажности от 6 до 25 этажей, и каждая из них имеет собственную цветовую гамму. Проект рассчитан на 1128 квартир с большим выбором планировочных решений. Концепция застройки предусматривает закрытый благоустроенный двор без машин с ландшафтным дизайном, частный детский сад на территории и подземный паркинг. Стильную архитектуру комплекса характеризуют асимметричные фасады, ниши и геометрические выступы, напоминающие волны. Разнообразие стилистических решений, отделка из стеклофибробетона, стемалита, фасадных панелей под кирпич разных оттенков подчеркивают выразительный облик зданий.

На первых этажах комплекса расположены коммерческие помещения, дизайнерские холлы и гранд-лобби с пятиметровыми потолками, которые станут центром притяжения резидентов проекта. Покупателям предлагаются квартиры с классическими и европланировками без отделки, от студий площадью 23,9 до четырехкомнатных квартир, площадью в 109,6 кв. м. В квартирах увеличенная высота потолков: 3,1 и 3,6 м. 

Стоимость квартир начинается от 9,4 млн рублей. Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис