Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Предновогодние скидки на машино-места

12.12.2023

В честь своего десятилетия и приближающегося Нового года компания «РГ-Девелопмент» подготовила для своих покупателей особые праздничные акции и скидки.

В период с 12 по 30 декабря 2023 года предоставляется скидка в размере 10% при приобретении машино-места в проектах: ЖК «Октябрьское поле» (ул. Берзарина, 30Б), ЖК «Балтийский», ЖК «Петровский парк», ЖК «Орехово-Борисово», ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

При приобретении машино-места клиенты компании «РГ-Девелопмент» могут воспользоваться рассрочкой платежа. Согласно условиям программы, первоначальный взнос уменьшен и составляет 23% от стоимости машино-места, период рассрочки возможен до 12 месяцев. При этом право пользования возникает с даты подписания договора купли-продажи и оплаты первоначального взноса.

В предновогодний период с 1 по 31 декабря 2023 года среди покупателей квартир и апартаментов, осуществивших приобретение в вышеуказанный период, пройдет розыгрыш подарков, в числе которых сертификаты номиналом 800 000, 500 000, 300 000 рублей на приобретение машино-места или кладовки, а также бытовая техника и электроника. 

Также до конца декабря в ЖК «Семеновский парк 2» и ЖК «Варшавские ворота» действует акция «Квартира дня». В рамках данной программы вы можете выбрать понравившуюся квартиру по более привлекательной стоимости. Каждый день на сайте rg-dev.ru появляются новые предложения. Успейте воспользоваться предложением «Квартира дня»! 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис