Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова удостоена благодарности за активное взаимодействие в развитии образования в Москве

11.08.2023

В преддверии Дня строителя руководитель Департамента образования и науки г. Москвы Александр Молотков вручил генеральному директору «РГ-Девелопмент» Татьяне Тихоновой диплом с благодарностью за активное взаимодействие по реализации совместных проектов, направленных на развитие столичного образования. Он отметил профессиональный и ответственный подход к работе.

Под руководством Татьяны Тихоновой компания «РГ-Девелопмент» осуществляет ряд комплексных проектов по реорганизации бывших промышленных территорий в Москве, создавая комфортное сбалансированное городское пространство с объектами жилого, коммерческого и социального назначения. В рамках всех проектов запроектирована и построена образовательная инфраструктура для более 2700 детей в различных районах города.

Например, в апреле 2023 года компания в Щукине ввела в эксплуатацию четырёхэтажную школу на 800 учащихся.

Образовательное учреждение построено по программам стимулирования создания мест приложения труда и комплексного развития территорий. Школа площадью около 13 тыс. кв. м обеспечивает район более 110 новыми рабочими местами.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис