Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

РГ-Девелопмент продолжает строительство комплекса «Варшавские ворота»

18.08.2023

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает строительство многофункционального комплекса «Варшавские ворота» с дошкольным образовательным учреждением в районе Чертаново Южное рядом со станцией метро «Аннино». В настоящее время завершено устройство шпунтового ограждения, ведутся работы по устройству котлована и фундаментной плиты. 
Комплекс «Варшавские ворота» будет состоять из десяти разноэтажных жилых секций, на первых этажах которых предусмотрены нежилые помещения и запроектирован встроенный детский сад. В шести секциях запроектировано 639 квартир, в других четырех – 746 апартаментов.

Для будущих жителей проекта будет доступен подземный паркинг и наземные автостоянки, а на прилегающей территории появятся проезды, пешеходные зоны, тротуары, игровые площадки, зоны для отдыха и занятий спортом. Центр притяжения для резидентов комплекса «Варшавские ворота» – закрытый и безопасный двор с благоустроенной территорией, доступ в который будет возможен в том числе через сквозную арку между двумя секциями. Двор разделен на функциональные зоны для разных видов активностей и отдыха. Для детей – игровые комплексы, для взрослых – спортивные площадки для занятий воркаутом, выделены места для уютного семейного досуга. Благоустройство включает и обширный комплекс работ по озеленению: высадят деревья, кустарники, разобьют газоны, установят различные малые архитектурные формы и сформируют систему освещения территории.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир и апартаментов, ипотечных программах, и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис