Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

В МФК «Варшавские ворота» открылся концептуальный офис для консультаций клиентов

27.07.2023

Компания «РГ-Девелопмент» объявляет о начале работы концептуального офиса для консультаций на территории строительства многофункционального комплекса «Варшавские ворота». Он расположен в Чертаново Южное по адресу Варшавское шоссе, 141 и открыт с 09.00 до 21.00 ежедневно. 

Визит в стильный офис консультаций — это отличная возможность оценить преимущества локации, в числе которых шаговая доступность станции метро «Аннино» и близость второго по величине лесопарка – Битцевский лес. Расположение нового офиса для клиентов по соседству со строительной площадкой позволит не только получить всеобъемлющую консультацию специалистов, но и лично оценить динамику работ. Покупатели могут узнать всю необходимую информацию о планировках квартир, условиях их приобретения и ипотечных программах в банках-партнерах. Также менеджеры компании помогут определиться с выбором и забронировать понравившуюся квартиру или апартамент.

МФК «Варшавские ворота» — это современный проект с яркой архитектурой, окруженный парками и скверами. Покупателям предлагаются квартиры и апартаменты с исключительными видовыми характеристиками с высоких этажей на зеленый массив. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: закрытый зеленый двор с благоустроенной территорией, собственный детский сад, подземный паркинг, широкий выбор планировочных решений, необходимая коммерческая инфраструктура на первом этаже. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир и апартаментов, ипотечных программах, и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис