Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Монолитные работы выполнены более чем наполовину в ЖК «Петровский парк II»

26.09.2023

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает строительство ЖК «Петровский парк II» в историческом районе столицы. В настоящее время возводятся конструкции выше нулевой отметки и ведутся кладочные работы внутренних стен и перегородок. Монолитные работы выполнены более чем наполовину. На строительной площадке работают 300 специалистов, задействованы 19 единиц техники. 

В новом жилом комплексе бизнес-класса будет все необходимое для комфорта резидентов — как в квартире, так и за ее пределами. Будущих жильцов комплекса «Петровский парк II» ждут квартиры с просторными кухнями-гостиными, высокими потолками. Также в ЖК предусмотрена система «Умный дом». 

Застройщик уделил внимание и внутренней инфраструктуре. Для резидентов будет обустроен собственный двор с ландшафтным дизайном, где найдут занятие по душе и дети, и взрослые. А ресторан, супермаркет и другая коммерческая инфраструктура на первом этаже сделают жизнь в «Петровском парке II» еще удобнее. Также на территории ЖК возведут подземный паркинг с зарядными устройствами для электрокаров и частный детский сад.

Еще одна отличительная черта проекта — расположение. «Петровский парк II» находится в историческом районе Москвы, в пяти минутах от одноименного живописного парка и станции метро «Динамо». Быстро добраться в любую точку города смогут и автомобилисты. Рядом с ЖК — удобный выезд на Ленинградский проспект, Бутырский Вал, Третье транспортное и Садовое кольцо. А дорога до Тверской улицы займет несколько минут. 

В этом году жилой комплекс «Петровский парк II» был награжден премией в области строительства «Рекорды рынка недвижимости 2023». Жюри отметили архитектуру проекта, контраст в деталях, технологичность и общую концепцию.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис