Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

10 лет нам – подарки вам! Компания «РГ-Девелопмент» в честь своего десятилетия дарит подарки.

08.12.2023

В честь своего 10-летия «РГ-Девелопмент» проводит розыгрыш подарков для своих клиентов. Приобретая квартиру в одном из проектов в период с 01 по 31 декабря 2023 года, клиент компании становится участником розыгрыша ценных призов. Среди подарков – сертификаты на сумму 300 000, 500 000, 800 000 рублей, которые можно использовать при приобретении машино-места или кладовки, а также различная бытовая техника. 

Отпразднуйте День рождения компании вместе с нами!

Компания «РГ-Девелопмент» была создана в декабре 2013 года. За 10 лет работы возведено множество объектов различного назначения. По объему активных проектов компания входит в Топ-20 застройщиков Москвы и в Топ-10 по скорости строительства. Девелопер строго соблюдает сроки передачи квартир собственникам, что подтверждено сервисом Домклик от Сбербанка. Многие жилые комплексы, включая и те, что сейчас находятся в активной стадии, удостоены наград профессиональных конкурсов. Более 12 000 счастливых семей живут в построенных домах и более 2000 детей получают образование в детских садах и школах. 

С момента своего основания РГ-Девелопмент работает на благо Москвы и москвичей, участвуя в реализации основных городских программ и выступая с собственными проектами как профессионального, так и социально-культурного характера. Она стала инициатором культурно-просветительского проекта «Жизнь в окружении истории», выпуская книги об истории и достопримечательностях районов своего присутствия, а также является партнером «Клуба друзей» Московского зоопарка и Центра воспроизводства редких видов животных.

Через 10 лет после старта компания «РГ-Девелопмент» также амбициозна и активна в создании новых проектов: профессиональных и социальных. И развитие продолжается: девелопер и дальше планирует расти и развиваться на одной волне с Москвой, находя новые способы радовать и удивлять ее жителей.

Правила проведения розыгрыша

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис