Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Ход строительства жилого квартала «Октябрьское поле»

15.02.2023

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает реализацию ЖК «Октябрьское поле», который возводится на северо-западе Москвы. На сегодняшний день одновременно возводятся семь многоэтажных корпусов, два детских сада, школа и технопарк. В декабре прошлого года компания своевременно ввела в эксплуатацию очередной жилой корпус с встроенно-пристроенной поликлиникой на 150 посещений в смену и сейчас осуществляет передачу квартир дольщикам.

В четырех корпусах и детском саду второго этапа проекта продолжаются работы по монтажу инженерных систем, лифтового оборудования и индивидуальных тепловых пунктов. Продолжаются работы по монтажу железобетонных конструкций зданий. В корпусе № 1.2 приступили к монтажу металлоконструкций кровли.

На строительной площадке третьего этапа завершены работы по устройству фундаментной плиты корпуса № 2.3., рабочие приступили к устройству вертикальных конструкций подземной части здания. Продолжаются работы по устройству фундаментных плит корпуса № 1.3., подземного паркинг и детского сада. 

На территории проекта возводится четырехэтажная школа для 800 учеников. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на 1 квартал 2023 года. Уже завершены основные наружные и внутренние работы, продолжается наладка инженерных систем, проводятся комплексные испытания. Завершаются работы по отделке учебных классов, актового зала, спортзала, столовой и других помещений. Устанавливается технологическое оборудование и производится его наладка.

На строительной площадке технопарка идет подготовка к устройству шпунтового ограждения котлована.

ЖК «Октябрьское поле» — особенный проект, отмеченный профессиональными наградами и любовью его жителей. Город в городе, где инфраструктура создана для каждого: школа, технопарк, поликлиника со стоматологией, детские сады, подземный паркинг, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками. Высокий статус проекта подчеркивает его стильная авторская архитектура, созданная архитектурными бюро СПИЧ Сергея Чобана и ASADOV семьи Асадовых.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис