Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Продолжается монтаж железобетонных конструкций на строительной площадке второго этапа ЖК «Октябрьское поле»

27.03.2023

На северо-западе Москвы вблизи Серебряного Бора компания «РГ-Девелопмент» продолжает строительство современного жилого квартала «Октябрьское поле». На сегодняшний день одновременно возводятся семь многоэтажных корпусов, два детских сада и технопарк. Уже в этом году будет завершено строительство школы на 800 учеников и детского сада для 100 воспитанников, а также четырех жилых корпусов. 

На строительной площадке второго этапа проекта продолжаются работы по монтажу железобетонных конструкций, а также устройство стен и перегородок в подземной части зданий. Ведется монтаж индивидуально-теплового пункта, инженерных систем и лифтового оборудования. Продолжаются работы по монтажу металлоконструкций кровли в корпусе №1.

Полностью создание жилого квартала «Октябрьское поле» будет завершено к 2025 году. На территории уже построены девять жилых корпусов, три детских сада и поликлиника. ЖК «Октябрьское поле» — особенный проект, отмеченный профессиональными наградами и любовью его жителей. Город в городе, где инфраструктура создана для каждого: школа, технопарк, поликлиника со стоматологией, детские сады, подземный паркинг, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками. Высокий статус проекта подчеркивает его стильная авторская архитектура, созданная архитектурными бюро СПИЧ Сергея Чобана и ASADOV семьи Асадовых.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис