Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» завершила возведение основных конструкций четырех домов и детского сада ЖК «Октябрьское поле»

19.05.2023

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает реализацию ЖК «Октябрьское поле», который возводится на северо-западе Москвы. На сегодняшний момент завершено возведение основных конструкций четырех домов и детского сада. В настоящий момент активно ведутся внутренние работы в квартирах. Строители продолжают монтаж инженерных систем в корпусах. На завершающей стадии - монтаж оборудования ИТП и оконных блоков. МОКАП навесного вентилируемого фасада зданий утвержден 15 мая, ведется контрактация подрядчиков и поставщиков материалов, а значит, уже в июне начнутся фасадные работы.

На строительной площадке третьего этапа завершается разработка котлована и устройство распорной системы. Строители активно возводят монолитные железобетонные конструкции подземной части всех корпусов, детского сада и подземного паркинга.

«Полностью создание жилого квартала «Октябрьское поле» будет завершено до конца 2024 года. На территории уже построены девять жилых корпусов, три детских сада, школа и поликлиника. Мы наблюдали, как в окнах построенных нами домов зажигается свет, радовались вместе с тысячами счастливых новоселов. За все время строительства этого масштабного проекта случались и кризисы, и пандемия, но мы всегда выполняли обязательства перед своими дольщиками и городом, сдавали все объекты в срок и своевременно передавали ключи нашим клиентам», - прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор "РГ-Девелопмент".

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис