Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Жилой комплекс «Петровский парк II» отмечен наградой

08.06.2023

Проекты компании «РГ-Девелопмент» регулярно получают награды и высокие оценки экспертов. Новый жилой комплекс покорил очередную вершину. ЖК «Петровский парк II» признали лучшим в номинации «Гармония эклектики» ежегодной премии в области строительства «Рекорды рынка недвижимости 2023».

Жюри отметили архитектуру проекта, контраст в деталях, технологичность и общую концепцию.

В «Петровском парке II» история переплетается с современностью, а стиль вобрал лучшее от эпох и воплотился в гармоничном и элегантном решении.

ЖК «Петровский парк II» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах от одноименного живописного парка и станции метро «Динамо». Выразительная и неповторимая архитектура, дизайнерские интерьеры гранд-лобби и входных групп, уникальные форматы квартир, высокие потолки, система «умный дом» - это те преимущества, которые привлекают внимание покупателей.

Стоимость квартир начинается от 9,4 млн рублей. Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис