Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на строительство бизнес-центра «Технопарк Октябрьское поле»

26.05.2022

Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на строительство бизнес-центра «Технопарк Октябрьское поле» в рамках одноименного жилого квартала на ул. Берзарина. Площадь восьмиэтажного БЦ составит около 12 тыс. кв. м. В нем запланирована подземная одноуровневая парковка на 40 машино-мест, а также открытая стоянка на 25 автомобилей. На первом этаже расположится кафе, остальные этажи будут заняты под офисы. Согласно проекту, в офисной части смогут одновременно разместиться 600 человек.

Прилегающую территорию благоустроят, в том числе разместят плоскостные стоянки общей вместимостью 25 парковочных мест. Также будут устроены проезды для автомобилей, пешеходные дорожки, высажены деревья и кустарники.

Генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова отметила, что комплексное развитие бывшей промзоны позволит сформировать современный микрорайон, обеспеченный местами для работы и отдыха, социальными объектами.
«Благодаря технопарку, коммерческим площадям на первых этажах жилых домов, пяти детским садам, школе и поликлинике, на территории «Октябрьского поля» в общей сложности будет создано более тысячи новых рабочих мест», – подчеркнула Татьяна Тихонова.
 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис