Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Строительство ЖК «Октябрьское поле» идет полным ходом

30.09.2022

В ЖК «Октябрьское поле» продолжаются строительные работы жилых корпусов, школы, технопарка. Ведутся работы по благоустройству.

В корпусе №1 завершаются фасадные и кровельные работы, производится отделка входной группы, мест общего пользования и паркинга. Подходит к концу монтаж лифтов. Строители завершают работы по внутренним инженерным системам и по подключению к внешним сетям. 

В корпусах №1.2–4.2 производится прокладка наружных сетей. В подземной части идет устройство перегородок, проводится отделка технических помещений, а также устройство пирога кровли. На надземной части зданий производится монтаж оконных блоков, сетей внутреннего электроснабжения и освещения. 

В корпуса №1.3–3.3 идет прокладка наружных сетей. Производится устройство монолитной железобетонной фундаментной плиты. 

Жилой квартал «Октябрьское поле» отличает большой объем социальной инфраструктуры. На территории проекта уже введены в эксплуатацию три детских сада, на этапе строительства еще два дошкольных образовательных учреждения. В следующем году будет построена школа. В настоящий момент в здании завершаются фасадные работы, ведется отделка внутренних помещений, осуществляются работы по инженерным системам. Также строители приступили к прокладке внешних инженерных коммуникаций и работам по благоустройству.

На территории жилого квартала возводится восьмиэтажный технопарк, общей площадью порядка 12 тыс. кв м. Он позволит району стать одной из точек роста технологического предпринимательства в Москве. На объекте производятся работы по подготовке строительной площадки и установке ограждения.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис