Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Старт продаж квартир жилого комплекса бизнес-класса «Петровский парк II»

07.11.2022

Компания «РГ-Девелопмент» объявляет старт продаж нового жилого комплекса бизнес-класса «Петровский парк II», который возводится в Савеловском районе Москвы. 

Проект расположен вблизи Петровского путевого дворца и парка в пешей доступности от станций «Динамо», «Петровский парк» и платформы «Гражданская». Авторы концепции, архитектурное бюро Syntaxis, объединили в проекте пластику, динамичность и стремление к трансформации. Стильную архитектуру комплекса характеризуют асимметричные фасады, ниши и геометрические выступы, напоминающие волны. Разнообразие стилистических решений, отделка из стеклофибробетона, стемалита, фасадных панелей под кирпич разных оттенков подчеркивают выразительный облик зданий. Дом включает в себя восемь секций разной этажности от 6 до 25 этажей, и каждая из них имеет собственную цветовую гамму. Благодаря пластичной архитектуре из окон большинства квартир открываются потрясающие виды на город и близлежащие парки. Жилой комплекс рассчитан на 1128 квартир с большим выбором планировочных решений. Концепция застройки предусматривает закрытый благоустроенный двор без машин с ландшафтным дизайном, частный детский сад на территории и подземный паркинг. 

На первых этажах комплекса расположены коммерческие помещения, дизайнерские холлы и гранд-лобби с пятиметровыми потолками, которые станут центром притяжения резидентов проекта. Покупателям предлагаются квартиры с классическими и европланировками без отделки, от студий площадью 23,9 до четырехкомнатных квартир, площадью в 109,6 кв. м. В квартирах увеличенная высота потолков: 3,1 и 3,6 м. Бюджет покупки начинается от 10,5 млн рублей. Строительство планируется завершить к началу 2025 года. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис