Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» выполнила фасадные работы в жилом доме с поликлиникой, построенном в рамках первого договора о комплексном развитии территории

21.10.2022

Компания «РГ-Девелопмент» завершила монтаж фасадов жилого корпуса ЖК «Октябрьское поле», который возводится одновременно с встроено-пристроенной поликлиникой, в рамках комплексного развития территорий на северо-западе Москвы. Завершены строительные работы. По замечаниям заказчика генподрядчик устраняет недочеты.

Рабочие производят наладку смонтированных лифтов, внутренних инженерных систем и оборудования. Активно ведутся работы по благоустройству.

Одновременно возводятся еще семь корпусов проекта, которые находятся на разных стадиях строительства. На строительной площадке второго этапа работы идут полным ходом. Такой темп работ позволит сдать четыре многоэтажных корпуса на 912 квартир в срок – в III квартале 2023 года. 

Во всех четырех корпусах ведется монтаж железобетонных конструкций (в корпусе № 1.2 на уровне 19 этажа, в корпусах №2.2 и 4.2 на уровне 16 этажей, в корпусе № 3.2 на уровне 10 этажа), выполняются работы по установке внутренних систем электроснабжения и освещения в местах общего пользования и квартирах, производится монтаж оконных блоков ПВХ. На подземной автостоянке выполняются работы по устройству кровли, возведению перегородок и отделке технических помещений.

Ежедневно ведутся работы на площадке третьего этапа. В корпусе № 1.3 завершено устройство гидроизоляции первой захватки фундаментной плиты корпуса, начато армирование. В корпусе № 2.3 строители ведут работы по устройству фундаментной плиты корпуса, продолжается разработка котлована. Завершить строительство планируется во II квартале 2024 года.

Жилой квартал «Октябрьское поле» возводится на северо-западе Москвы вблизи Серебряного Бора и Большого Строгинского затона. Всего в строящихся домах запроектировано 2 228 квартир с черновой и чистовой отделкой. В просторных лобби домов будет выполнена отделка по индивидуальным дизайн-проектам. Для комфорта жителей предусмотрены безбарьерный доступ в подъезд на уровне земли, благоустроенные дворы без машин с детскими и спортивными площадками.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис