Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» приступила к благоустройству территории в школе в рамках ЖК «Октябрьское поле»

20.08.2022

Компания «РГ-Девелопмент» приступила к работам по благоустройству территории школы в рамках жилого квартала «Октябрьское поле». Благоустройство территории предполагает устройство клумб и цветников, а также газон. Для территории школы деревья и кустарники подбираются с учетом круглогодичной визуальной привлекательности, особенно для осеннего периода, когда начинается учебный сезон. 

Кроме того, рядом с образовательным учреждением появится площадка для общешкольных мероприятий, зоны отдыха и активных игр.  Для учащихся построят физкультурно-спортивную зону с беговой дорожкой и спортивные площадки для игровых видов спорта – все они будут иметь травмобезопасное покрытие. Также на территории будет организовано беспрепятственное передвижение для маломобильных групп населения.

В самом общеобразовательном учреждении сейчас подходят к концу строительные работы. Завершается утепление стен и монтаж оконных блоков, а также устройство финишного фасада школы. В соответствии с графиком ведутся работы по устройству инженерных сетей, черновой и чистовой отделке помещений.

Оператором школы в ЖК «Октябрьское поле» станет частное общеобразовательное учреждение «Светлые Горы».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис