Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» объявляет старт продаж нового проекта МФК «Варшавские ворота»

25.11.2022

Компания «РГ-Девелопмент» объявляет старт продаж нового проекта МФК «Варшавские ворота», который возводится в районе Южное Чертаново.  Комплекс высотой от 7 до 30 этажей возводится по адресу: Варшавское шоссе, вл. 141. Разрешение на строительство шестисекционного дома переменной высоты было выдано в сентябре 2022 года. 

МФК «Варшавские ворота» — это современный проект с яркой архитектурой. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: закрытый зеленый двор с благоустроенной территорией, частный детский сад для 50 малышей, подземный паркинг на 228 машин, необходимая коммерческая инфраструктура на первом этаже.

Покупателям предлагается множество планировок, удобных для проживания и востребованных на рынке аренды, — от эргономичных студий до четырехкомнатных с классическими и евроформатами. В продаже имеются лоты с завораживающими видами на Битцевский лес и Аннинский лесопарк, с видами на две стороны или угловой панорамой, с мастер-спальнями и большими кухнями. 

Отличительной особенностью МФК «Варшавские ворота» является его расположение. Близость станции метро «Аннино», удобные выезды на Варшавское шоссе и МКАД, соседство с Битцевским и Аннинским лесопарками — все это позволит будущим жителям комплекса наслаждаться отдыхом на природе, оставаясь в ритме большого города. Стоимость предложений начинается от 5,6 млн. рублей.

Завершение строительства проекта запланировано на III квартал 2025 года.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис