Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Первый корпус ЖК «Михалковский» готов на 88%

24.11.2022

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает реализацию жилого комплекса «Михалковский» и сообщает о ходе строительства проекта. В корпусе №1 продолжаются отделочные работы в местах общего пользования и монтаж дверей в лифтовых холлах. Проводится устройство всех внутридомовых инженерных систем. На 98% завершена установка окон, осуществляется монтаж светопрозрачных алюминиевых конструкций на лоджиях.

Покупатели квартир ЖК «Михалковский» уже сейчас могут представить будущий облик своего нового дома, так как строители активно занимаются  облицовкой фасада здания: монтируются композитные панели и декоративная бетонная плитка. Ведутся работы по устройству наружных инженерных коммуникаций и благоустройству придомовой территории.

В корпусе №3 в зоне 4-5 секций выполнен монтаж первого башенного крана и произведена заливка фундаментной плиты, ведется армирование вертикальных конструкций подземной части. Продолжаются работы по разработке котлована, параллельно ведутся работы по устройству бетонного основания и гидроизоляции.

Жилой комплекс «Михалковский» – проект с необычной архитектурой и видами на парковую зону у Головинских прудов и усадьбу «Михалково». Комплекс объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, транспортную доступность, двор без машин с игровыми и спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад. Благоустроенная дворовая территория плавно переходит в Головинский парк с каскадом прудов, водопадом, пляжем, аллеями и набережными. Интересный ландшафтный дизайн, безбарьерная среда, грамотное зонирование по возрастам, интересам, характеру использования – решение, которое обеспечит будущим жителям комфортные условия для всех членов семьи.  

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис