Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

В первом корпусе ЖК «Михалковский» завершаются фасадные работы

14.02.2023

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает реализацию жилого комплекса «Михалковский» и сообщает о ходе строительных работ.. 

В корпусе №1 работы по монтажу фасадов выполнены на 90%, практически завершены разводка внутридомовых инженерных систем, монтаж оконечного оборудования. Рабочие приступили к подготовке к комплексным испытаниям инженерных систем здания. 

Строители продолжают работы по отделке входных групп и мест общего пользования, а также осуществляют благоустройство прилегающей территории: занимаются устройством проездов и укладкой тротуарной плитки и бордюров.

В строящемся третьем корпусе установлен еще один башенный кран, а также завершены работы по фундаментной плиты секций №1 и №3 корпуса. Строители выполняют работы по устройству первого этажа секции №4, производят монолитные работы по устройству перекрытия пятого этажа и подземного паркинга секции №5.

Жилой комплекс «Михалковский» – проект с необычной архитектурой и видами на парковую зону у Головинских прудов и усадьбу «Михалково». Комплекс объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, транспортную доступность, двор без машин с игровыми и спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад. Благоустроенная дворовая территория плавно переходит в Головинский парк с каскадом прудов, водопадом, пляжем, аллеями и набережными. Интересный ландшафтный дизайн, безбарьерная среда, грамотное зонирование по возрастам, интересам, характеру использования – решение, которое обеспечит будущим жителям комфортные условия для всех членов семьи.  

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис