Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Ход строительства ЖК «Михалковский»

23.03.2023

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает реализацию ЖК «Михалковский», который возводится на севере Москвы на берегу Головинских прудов вблизи станций «Водный стадион» и «Коптево». Работы на объекте выполняются согласно календарного план-графика производства.  

В корпусе №1 завершаются строительно-монтажные работы, а также работы по благоустройству прилегающей территории. Ведется монтаж фундаментов для установки малых архитектурных форм, заканчиваются работы по укладке бордюров и тротуарной плитки.

На строительной площадке корпуса №3 завершаются земляные работы по отрывке котлована. Ведутся монолитные работы по устройству третьего этажа секции №1, 3, 4, первого этажа секции №2, седьмого этажа секции №5, также на этом участке рабочие приступили к каменной кладке.

Проект «РГ-Девелопмент» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе. Одно из главных его преимуществ — закрытый благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, который переходит в живописный Головинский парк с пятью прудами. Жилой комплекс имеет удобные выезды на основные транспортные магистрали города — Ленинградское шоссе и Северо-Западную хорду, а до МЦК «Коптево» всего три минуты ходьбы. Сейчас квартиру в третьем корпусе проекта можно приобрести в ипотеку по льготной ставке от 3% на срок кредитования до 30 лет. Стоимость предложений начинается от 8,5 млн рублей.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис