Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2023
Назад

Первые новоселы жилого комплекса «Михалковский» получили ключи

25.05.2023

Состоялась торжественная церемония вручений ключей новоселам первого корпуса жилого комплекса «Михалковский». Компания «РГ-Девелопмент» своевременно завершила строительство дома с подземным паркингом для 462 семей.

Генеральный директор компании Татьяна Тихонова, вручая ключи от квартир, поздравила первых новоселов. В своем выступлении она отметила, что этот проект – одна из жемчужин в портфеле компании. «Мы очень тщательно подходим к его деталям. Здесь будет и совершенно неповторимый детский сад, которой как раз разместится в одном из исторических объектов. Я от души поздравляю всех новоселов с этим радостным событием. Впереди у вас приятные хлопоты по ремонту и обустройству ваших новых квартир. Пусть здесь сбудутся все ваши самые сокровенные мечты», - добавила она.

К поздравлению дольщиков присоединились начальник управления строительства, реконструкции, землепользования префектуры САО Денис Юрьевич Родионов и первый заместитель главы управы Головинского района города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Дмитрий Игоревич Бунаков. 

ЖК «Михалковский» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад. В рамках строительства нового жилого квартала компания «РГ-Девелопмент» проведет работы по восстановлению исторических зданий и их приспособлению к современному использованию. Будет восстановлен внешний облик бывшей водонапорной башни, которая получила статус объекта культурного наследия. Один из сохранившихся корпусов мануфактуры переоборудуют под детский сад, также будет отреставрирован объект культурного наследия «Контора», в котором ранее находился рабочий кабинет владельца предприятия Василия Ивановича Йокиша.  

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис