Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Более 400 рабочих задействовано при строительстве новых очередей ЖК «Октябрьское поле»

22.03.2022

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает возведение жилого квартала «Октябрьское поле» на северо-западе Москвы. Более 400 рабочих задействовано при строительстве восьми многоэтажных корпусов, поликлиники, детского сада и школы. Эти объекты возводятся в рамках первого договора о комплексном развитии территории, заключенного в 2020 году между компанией «РГ-Девелопмент» и Правительством Москвы. 

В монолитном корпусе со встроенно-пристроенной поликлиникой осуществляется устройство монолитных конструкций седьмого этажа, выполняется устройство наружных и внутренних стен, прокладка инженерных коммуникаций. В поликлинике завершаются монолитные работы. 

В четырех корпусах индустриальной серии строители ведут монолитные работы нулевого цикла, возводят наружные и внутренние конструкций паркинга, а также занимаются устройством наземной части зданий.   

В оставшихся трех корпусах индустриальной серии строители готовятся к началу активной фазы строительства.
В школе завершены основные монолитные работы и осуществляется устройство внутренних инженерных коммуникаций, ведется устройство наружных и внутренних стен. 

Строительство объектов идет в соответствии с ранее утвержденным графиком. Срок реализации проекта по договору рассчитан на шесть лет, но инвестор планирует завершить строительство раньше – до конца 2024 года. 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис