Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Высокие темпы строительства ЖК «Октябрьское поле»

18.04.2022

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает строительство жилого квартала «Октябрьское поле» на северо-западе Москвы вблизи Серебряного Бора и Большого Строгинского затона. В настоящий момент ведется строительство школы и восьми жилых корпусов с встроенными детскими садам и поликлиникой.

В корпусе №1 с высоким темпом ведутся монолитные работы: четыре - пять этажей в месяц. В настоящее время возводится 14-й этаж, осуществляется кладка наружных и внутренних стен, параллельно идет монтаж инженерных коммуникаций. В поликлинике закончены монолитные работы. Окончание строительства этого объекта запланировано на конец 2022 года. 

В корпусах № 1.2 — 4.2 завершены работы по устройству монолитных конструкций подземных этажей, возводятся первые этажи. Одновременно с корпусами ведется устройство монолитных конструкций подземного паркинга. 

На площадке корпусов № 1.3 — 3.3 ведется разработка грунта и устройство шпунтового ограждения котлована. 

В школе приступили к устройству кровли и фасадов, а также продолжается прокладка внутренних инженерных коммуникаций, отделка технических помещений подземной части здания. Завершается устройство каменной кладки наружных стен. 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис