Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Уникальные квартиры с видом на парк или исторические достопримечательности в ЖК «Михалковский»

10.06.2022

Компания «РГ-Девелопмент» объявляет о старте продаж нового корпуса в жилом комплексе «Михалковский». ЖК расположен на берегу Головинских прудов в окружении парка и усадьбы «Михалково». Уникальное предложение по квартирам с видом из больших окон на зеленый массив парка с водными объектами или исторические достопримечательности, на благоустроенный двор с ландшафтным дизайном или на панораму города.

В рамках строительства жилого комплекса «Михалковский» сохранившиеся на его территории объекты, обладающие культурной и исторической ценностью, будут адаптированы под современное использование. Архитектурной концепцией предполагается, что здание сушильного корпуса Товарищества суконной мануфактуры «Йокиш» будет переоборудовано под детский сад, а бывшее двухэтажное здание конторы будет приспособлено под объект коммерческой недвижимости.

Новый монолитный корпус рассчитан на 458 квартир без отделки площадью от 27,9 до 107 квадратных метров. Покупателям предлагаются классические и евро-планировки, высота потолков составляет 2,8 м. Стоимость квадратного метра начинается от 260 тыс. рублей.

Входные группы оформлены в стиле уютного минимализма с использованием современных трендов. Деревянные элементы, дизайнерская мебель, оригинальные светильники и зеркала добавляют статусности проекту.
Дворовая территория жилого комплекса огорожена, благоустроена и свободна от автомобильного движения. Здесь разместятся детские и многофункциональные спортивные площадки, а также уютные и тихие места для отдыха. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис