Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2022
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» сообщает о ходе строительства третьей очереди ЖК «Октябрьское поле»

28.06.2022

Первый этап – корпус №1 с поликлиникой
Завершены монолитные работы. В соответствии с графиком ведутся работы по устройству каменной кладки стен, инженерных сетей, черновой отделке мест общего пользования, устройству фасадов и монтажу окон.

Второй этап – корпуса №1.2 — 4.2
В первых двух корпусах ведутся работы по возведению наземной части здания на уровне 4-5 этажей. Монолитные работы четвертого корпуса завершены, идет подготовка к устройству сборных конструкций стен. Монолитные работы третьего корпуса планируется завершить уже в начале июля. 

Третий этап – корпуса №1.3 — 3.3
На площадке продолжается разработка и вывоз грунта с устройством шпунтового ограждения котлована. В начале июля планируется приступить к монолитным работам.

Школа
В строящейся школе, которая рассчитана на 800 учащихся, устройство кровли завершено, завершаются работы по устройству каменной кладки, утеплению стен и монтажу оконных блоков. Подрядчик приступил к устройству финишного фасада. В соответствии с графиком ведутся работы по устройству инженерных сетей и черновой отделке помещений. Приступили к устройству внутриплощадочных инженерных сетей водопровода, канализации и водостока.

Технопарк
Все согласования и разрешительная документация получены, снос на площадке полностью завершен, подрядчик приступил к выносу кабельных линий из пятна застройки, полностью завершить вынос планируется уже к концу третьего квартала, после чего начнутся работы по устройству ограждения котлована и разработка грунта.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис