Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» вступила в Ассоциацию менеджеров

29.03.2022

Компания «РГ-Девелопмент» вступила в Ассоциацию менеджеров, в  одно из ведущих деловых объединений России с 1999 года. Деятельность Ассоциации менеджеров нацелена на развитие профессионального сообщества, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса. 

«Членство в Ассоциации менеджеров стало естественной ступенью развития компании. Надеемся, что работа в деловом объединении позволит привлечь новых партнеров, реализовать проекты, требующие консолидации усилий отраслевых игроков, приобрести новый бизнес-опыт. В частности, в углубленной проработке ESG-стратегии, развития корпоративной социальной ответственности. Уверены, что наши знания и профессионализм топ-менеджеров будут также востребованы членами сообщества», – отметила Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

«Приветствую нового члена Ассоциации менеджеров – «РГ-Девелопмент»! Созданная более восьми лет назад компания демонстрирует активное поступательное развитие. Являясь ответственным российским застройщиком, «РГ-Девелопмент» в своей деятельности стремится достичь не только высокие финансовые и производственные показатели, но и также внести собственный вклад в развитие и процветание Москвы, в улучшение качества и условий жизни горожан», - прокомментировал исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис